Сижу в декрете , ребенку... - вопрос №596071

Сижу в декрете, ребенку 8 месяцев, само съедаю себя. Ощущение конца жизни. Мне 39, старшей дочери 16, сейчас сижу дома с малышей 8 месяцев. Состояние постоянной депрессии, слезы, какая то безысходность, пропасть в жизни. Мне кажется я не смогу этого выдержать, чувство страха и злости, обиды, виню себя во все…
2 ответа

Ответы

Татьяна, не зная причин, Вашего самоедства, обид, озлобленности и страха, невозможно Вам помочь. Вам срочно следует обратиться к психологу. Удачи Вам, милая. Ирина.

Здравствуйте Татьяна

Не паникуйте, все наладится...

обращайтесь, разберемся.