отношение к семье - вопрос №596074

Уважаемые эксперты, как воспринимает свою семью — жену и детей Олег (16.02.1976) — его отношение, мысли, желания

Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

могу сказать что пока олег ушел в себя.у него какието проблемы скорее всего на работе.жену и детей любит0но в данный момент его лучше не трогать.они пока для него раздражители

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

он-Водолей, для него свобода-превыше всего, стабильность-семья, его выводят из колеи, мысли и желания-иногда побыть в дали от дома, чтобы все осмыслить и снова вернуться назад.Не давите на него и все у вас будет в семье хорошо!

Счастья вам!

Добрый день ощущения от просмотра двоякое честно говоря, на человека имеют влияние, у него рядом идет измена, так же скучает по детям, переживает за них, хотя для дома союз идет прочный, просматривать в Вашем случае парно нужно, так слишком все запутанно.

С Уважением, Татьяна.

Здравствуйте.

Отношение к семье  хорошее, тёплое. К жене  относится по дружески, но ярких чувств  уже  не  ощущает.

В мыслях какието проблемы и  расхождение  взглядов. Но в слух не скажет… Очень замкнутый  человек. Себе  на уме.

хочет уюта в доме  и  по меньше  хитрости в отношениях .

А так же  очень хочет чтоб появился ещё сын.

Недостаток  романтизма, и  влюблённости. Иногда  общается с другими  женщинами, чтоб ощутить себя полноценным  и  желанным.

Но в  контакт с ними близкий не вступает… общается как  товарищь или коллега.

На почве  желания  ещё одного ребёнка возникает частое  недовольство тем  что его непонимают.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

Надо фотографии всех участников.

Очень несерьёзный подход к консультациям.

Здравствуйте.

Олег неверен и нечестен с женой — идут измены, хочет уйти к другой женщине, может оставить без денег. Дети ему не помеха — ведет себя вообще как чужой, негатива у него в душе накопилось очень много.

Судя по всему вас ждет серьезное расставание, болезненное.

С увжаением!

Здравствуйте. нужны данные жены и детей.

 Есть признаки неверности и лжи

Добрый день.

Отношения в семье сложные. Он живет в семье больше по привычке, по инерции, но радости она больше ему не приносит. В глубине души он считает, что это тупик. Это период, когда может уйти из семьи.

* Отмечайте, пожалуйста, лучшие ответы.  Помните, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на это свое время и силы.

Успехов вам!

С уважением, Иволга.

День добрый!

Скучает по детям и думает о том, что бы уйти от жены. Жена ему надоела, хочет сменить ее на другую женщину, но не может сразу на это решиться. Перед ним серьезный выбор встал — может сейчас за одну секунду перечеркнуть все что было ранее, ничто его не остановит кроме здравого смысла.

Всех благ!

от него идет-холодность, между вами есть женщина.

если станете мудрее, брак можно сохранить-подробнее в чате, по вашим фото.

Здравствуйте.Обманывает он жену.Человек вообще себялюбивый, любви к жене нет.

Привычка и не более.Рядом женщины и не одна.

Он всех очень сильно любит… но почемуто прячет свою любовь от них. И плюс он очень ленив на поступки, почти ничего для них не делает в материальном плане.

Сейчас на пороге важного решения. Желает быть с другой женщиной, но та не обещает ему стабильности, мучают сомнения его. И многое тут зависит от супруги — захочет сохранить брак- сохранит. Пойдет на поводу у гордости — упустит.

А детей Олег любит, терять их не хочет, но считает что уже внес свой вклад в их воспитание и если все же он решиться начать новые отношения, плохо на детях это не отразиться. Хотя и боится за дочку свою, боится что она на него обиду затаит за его уход.

Здравствуйте!

У Олега есть женщина на стороне, поэтому в его голове сейчас каша. Он мечется, много нестабильности. Лучше это просматривать на воске, по фото...

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

@ SOFIA CHERNAYA