Краснодарский край

Здравствуйте!Муж взял автокредит,который выплачивает около... - вопрос №596132

Здравствуйте! Муж взял автокредит, который выплачивает около года.Разводится с женой, находящейся в декретном отпуске(одному ребенку год и 10 месяцев, другому один месяц).Как при разделе имущества будет поделена машина? Спасибо!

Ответы

при разделе имущества жена может отдать машину мужу и получить половину стоимости машины. Остаток долга будет поделе пополам. Либо жена отказывается от машины полностью, но и кредит будет платить полностью муж