Мне 25,ему 31 Гражданский брак... - вопрос №596139

Мне 25, ему 31.Гражданский брак 1год. Полный разлад в отношениях (всего отношения 5 лет).Мы разговариваем на разных языках.Он срывается, кричит и поднимает руку.После того, как он сделал мне больно физически, я стала сомневаться — мой ли это человек. Не знаю как определится и решить что делать дальше, терпеть или уйти.

Ответы

Мария, Вам нужно разобраться в первую очередь в себе, если Вы допускаете возможность позволять своему мужчине кричать на Вас, срываться и тем более поднимать руку, то Вам стоит озадачиться своей самооценкой, уверенностью в себе и т.д. Удачи. Ирина.

Доброго времени суток, Мария!

Похоже, что Вы ведете себя так, чтобы получить весь спектр «негативных» проявлений. Ведь люди себя ведут с нами так как мы позволяем. А мы позволяем то, что по нашему мнению мы заслуживаем. Чтоже Вы «натворили», что считаете себя на столько виноватой? Приходите, помогу разобраться, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!