Здравствуйте! подскажите как быть мне... - вопрос №596148

Здравствуйте! подскажите как быть… мне 22 года, а отношений практически и не было… устала от одиночества, ни к чему нет желания, порой даже нет желания разговаривать с родственниками и друзьями… постоянно какое то депрессивное настроение. Вроде и внимания мужского хватает, а все не то. Не тянет к хорошим парням, а к «плохим» тянет… причем все они чем то да похожи,то характером то поведением или внешне… и ничего с такими никогда не получается… а душа именно к таким и тянется… а они появляются и уходят.. 

Ответы

Доброго времени суток, Полина!

а хорошие парни это какие? а плохие? чем плохи плохие парни?

то, что не складываются отношения, говорит о том, что либо Вы выбираете не тех или тех, кто уйдет или Вы не умеете выстраивать отношения. И первый вариант и второй вполне поддается коррекции, было бы у Вас желание. Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

02.04.13

Здравствуйте, Полина! Любить и быть любимой хорошее желание, но это желание не должно вызывать депрессивное настроение. Вы устали от одиночества, но «прячетесь» именно в него. Постарайтесь понять, для чего Вам нужны «плохие» парни. Что есть такого в них, чего нет в других. И главное не зацикливайтесь на этом. Полюбите себя такой какая Вы есть. Изучите свою тревогу, которая возможно и маскируется под маской депрессии. Удачи!

02.04.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store