встречу ли я свою вторую... - вопрос №596167

встречу ли я свою вторую половинку

9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ольга!

Одного мужчину Вы уже встретили, но не можете удержать с ним союзные отношения и причина в Вас. Следующий судьбоносный мужчина появится в 2014 году, поработайте над собой, измените характер. Я желаю Вам Добра, поэтому пишу так, как оно есть.

Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Немпременно встретите и вы это прекрасно понимаете. Но у судьбы свои планы — не стоит торопить события, всему свое время.

С уважением!

Здравствуйте Ольга! Чтобы ответить на ваш вопрос нужны ваше фото и дата рождения. Обращайтесь.

Здравствуйте.Да встретите через время.примерно года через 2.

Желаю удачи вам.

Да. Однако, что-то более информативное сказать сложно, не имея информации о вас

Ваша встреча уже на носу… вот-вот состоится.

Здравствуйте! Свою вторую половинку встретите.

Здравствуйте, Ольга. Не забывайте оставлять свои данные, когда что то спрашиваете. Это позволит дать Вам более точный ответ.

А пока можно сказать, что Вы сами еще не готовы к встрече и серьезным отношениям. Вас что то сдерживает в прошлом. А оставаясь в прошлом не найти будущего...

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Конечно встретите! Жаль что вы не оставили о себе данных для подробного анализа С уважением, Фируза