очень хочу ребенка,зовут меня Александра,мне... - вопрос №596180

очень хочу ребенка, зовут меня Александра, мне 26лет.Дата рождения 14.06.1986г.Скажите пожалуйста когда я забеременнею? Мы с моим молодым человеком уже 4 месяца пробуем...

Лучший ответ по мнению автора

4 месяца это очень мало для «проб». Еслии Вы и партнер здоровы, то в течении года- полутора в норме при всех благоприятных условиях беременность может не наступать- это вполне нормально. Если есть сомнения  в здоровье- пусть партнер сдаст спермограмму, Вы- пройдите осмотр гинеколога, сдайте кровь на половые гормоны, гормоны щитовидной железы, сделайте УЗИ (оцените состояние яичников, матки, эндометрия), отследите свою овуляцию. занимайтесь зачатием в «опасные» дни- их можно вычислять по тестам на овуляцию. Если есть загибы матки- используйте специальные позы.

Удачи Вам.