Ожидают ли меня какие-нибудь события... - вопрос №596295

Ожидают ли меня какие-нибудь события в этом или следующем году? Какие перемены? (Ирина 21.04.1986, время 20:30)
7 ответов

Ответы

Вечер добрый!

Идет информация о болезни близкого человека и денежных прроблемах. Просматривается так же серьезный сбой в энергетике, могу сказать — что если неприятности посыпятся на вашу голову как из ведра — это повод искать специалиста.

Всех благ!

В работе все неплохо, идет творческий наплыв. В отношениях же все совсем плохо — ревность, непонимание, подавленность.

Год больше будет связан с личной жизнью, события вплоть до расставания, хотя есть любовь. В материальном — вполне все благополучно, даже время удачно завести свое дело.

     После тоскливого минувшего года, 2013 год будет насыщен событиями, большинство из которых хорошие. У вас будет шанс вернуть прежние отношения, но будет и новое знакомство, главное не запутаться. Вам очень захочется сменить сферу деятельности, вы будете рассматривать варианты, но не стоит этого делать. Вообще, будут происходить события, которые потребуют от вас физической и эмоциональной активности, в связи с этим можете делать ошибки. Будьте внимательны.

Здравствуйте, Ирина. Те проблемы, которые Вас сейчас угнетают — отступят, значительно изменится к лучшему Ваша личная жизнь.

Не забывайте: любовь решает все проблемы.

Культивируйте в себе это светлое чувство и не забывайте про объект любви.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, вы будете ощущать себя сильной и на высоте. Энтузиазм и страсть вас увлекут достаточно сильно  С уважением, Фируза

В этом 2016 году стабильное течение жизни, получение заслуженных материальных даров.

В следующем 2017 —  обновление жизни, благоприятные перемены, разрешение ранее созданных ситуаций, внутренняя переоценка ценностей, всей жизни в целом. Выход к новым возможностям в своей жизни во всех сферах.