Сугроб и КАСКО - Удмуртская Республика - вопрос №596357

Добрый день. При заезде во двор я поцарапал бампер, обе двери и заднее крыло о сугроб. Так как я думал что сугроб мягкий я не обратил на это внимания и уехал. У меня имеется страхование КАСКО, в условии которого стоит что необходима справка ГИБДД. Могу ли я на следующий день вызвать на место наезда на препятствие ГИБДД для регистрации? Илимне на это могут заявить что я скрылся с место произшествия и отобрать права?

Ответы

Если вы хотите все оформить то не надо никому говорить что это было вчера. Сделайте так повернул услышал скрежет остановился вышел увидел царапины вызвал вас сотрудники для оформления. Это идеал в другом случае вам ничего не компенсирует страховая.

да еще возбудят административное дело по ч.2, ст.12.27 КРФ об АП и в лучшем случае лишат прав на год, а в худшем посадят на 15 суток.