Московская область

Документация - вопрос №596392

Здравствуйте! Мне нужно было нотариально заверить свидетельство о рождении. Нотариус отказался заверять так как печать плохо видна, говорит надо переделывать в месте получения. Проблема в том, что получал я в Баку (Азербайджан), а сам по национальности армянин. Таким образом переделать не смогу, так как меня не пустят в Азербайджан. Подскажите, что делать? Спасибо!

Ответы

самое простое поискать другого нотариуса, желательно близкого вам по духу и объяснить ему ситуацию, поскольку ни какого «криминала» в действиях нотариуса нет, просто такая прихоть.

Здравствуйте.

Обратитесь заного к нотариусу и попросите сделать запрос в ЗАГС о выдачи копии надлежащим заверынно.