работа - вопрос №596408

Добрый день! Подскажите, сможет ли мой  сын 02.08.1989 г. устроиться на работу в Волгограде? Он  по специальности учитель информатики, работает сейчас и живет в военном городке, проводит интернет. Нам посоветовали работу в банке.

Заранее всем благодарна!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Галина. Ваш сын на многое способен, работа в банке будет его вполне устраивать, но если он захочет получать больше, то должен иметь профильную специальность. Так что советую обратить внимание на возможность получения заочного профильного образования (по специальности «Информационные системы и технологии»), это во многом ему поможет в дальнейшем.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, сможет найти работу.

Здравствуйте.

Сын-то сам хочет иметь нормальную работу? По-моему у него полно в голове тараканов и вы просто  задаете вопрос не зная ситуации, не зная его мыслей.

С уважением!

Здравствуйте.сын сможет устроиться на работу.и с ней у него все сложется, но он не определился еще чего именно хочет.

Добрый вечер!

он-Лев, работа в банке, его заинтересует, он справится со всем.

его ждет отличный доход, он парень -схватывающий все на лету.Успехов!

Здравствуйте!!! Ваш сын устроится на работу обязательно.  Удачи вам!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте! Работу найдет В Волгограде.

Добрый вечер! Если он проявит инициативу и активность, то у него может быть поступление нового и неожиданного предложения, шанс на трудоустройство. При чем в процессе работы придется обучаться новым навыкам. Проф.шанс будет. При чем сын активный, проворный, быстрый, он хорошо может зарекомендовать себя на новом раб.месте

Для него это будет нормальная работа.Которая его дисциплинирует.

Здравствуйте. Шанс устроиться есть и неплохой. У него также просматривавется вероятность иного профессионального направления.

За сына не переживайте, он в любом случае не пропадет. Хоть в Волгограде, хоть учителем, хоть в банке… Человек очень умный и успех у него будет на любом поприще.

Здравствуйте, Сможет и будет успешным работником С уважением, Фируза

устроится!