Сон - вопрос №596419

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что означает видеть во сне себя владелицей автомобиля ярко салатового цвета? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Ответы

к исполнению задуманого-желаемого вами.

салатовый цвет-зеленый цвет -для вас в жизни открыты все дороги.ждите приятных перемен.

Здравствуйте! Это хороший сон. Вам дана свобода и ваше желание исполнится.

Здравствуйте! Сон очень благоприятный. Он показывает, что Ваша жизнь в Ваших руках, и Вы сможете  принимать решения, которые приведут к успеху в задуманном  деле.  Ожидают благоприятные перемены и  очень скоро. Удачи Вам!

вскоре позитивно все начнет меняться в вашей жизни.

все в ваших руках(раз вы владелица авто).

все решится просто и легко, что до этого было нерешаемо.

Здравствуйте! Сон сулит, что личная жизнь ваша будет наполненна яркими красками, приятными событиями.

Вас в работе ожидают большие перемены, которые принесут в будущем печаль.

Здравствуйте, Сон означает что вам не хватает общественного признания С уважением, Фируза

жизнь у вас наладится!