здравствуйте! я рассталась с парнем... - вопрос №596542

здравствуйте! я рассталась с парнем пару месяцев назад. расстались по моей вине, я требую слишком много внимания к себе, очень много. и он тоже. мы два эгоиста. он предложил мне вновь помирится, я немного подумав согласилась и вновь те же проблемы, опять я требую слишком много внимания.итак, я опять решила расстаться с ним и он поставил огромную точку, но спустяэти пару месяцев я наконец-то поняла что этот человек тот самый и хочу его вернуть, но как? разговаривать я пробовала, говорит не верит.но я изменюсь правда, я готова. помогите

Ответы

Татьяна, чтобы измениться, надо этим болеть, хотеть до изнеможения.
А Вы правда холтите измениться?   А не просто снова ищите внимания парня?

Дело в том, что человек по натуре какой есть — такой будет всегда, и радикально себя изменить удавалось только шаолинским монахом за 30 лет изнурительных тренировок.

В вашем случае гораздо легче изменить направление Ваших действий (Любовь не предполагает БРАТЬ,  любовь — это когда отдают)  так что учитесь отдавать, безвозмездно, не требуя «спасибо», не ожидая помощи в ответ.
Вокруг полно людей которым нужна помощь, начните с одного человека в день, каждую неделю добавляйте одного )))  делайте это искренне и радуйстесь, даже если Вас облаяли на Вашу помощь.

Вы увидите как через месяц-два измениться Ваша жизнь, Ваше отношение к жизни, появятся десятки интересных людей, новых знакомых, и Вы будете получать в сотню раз больше внимания чем сейчас.

если вам нужен контроль и советы )))  пишите.  Я помогу не сойти с этого пути.

Удачи Вам и Радости.