Здравствуйте Завтра иду забирать документы... - вопрос №596551

Здравствуйте. Завтра иду забирать документы из института, по собственному желанию, в личной жизни сплошные промахи, все вокруг рушиться. Когда я встречу своего будущего мужа и когда я смогу реализовать все свои планы? и вообще, смогу ли?.. Ксения 31.01.95. 09.00 Москва

Ответы

фото!

Здравствуйте, Ксения!

Главное, не волнуйтесь, ничего страшного из негатива на вас нет. Ни проклятий, ни порч. Есть сглаз, полученный года полтора назад, но это сейчас не является большой проблемой. Уровень отягощения кармы у вас в норме, все в вашей жизни проходит под вашим контролем.

Самое главное успокоиться, еще раз обдумать свои поступки, которые резко могут изменить вашу жизнь и решить, действительно ли это нужно делать… А в вашей жизни всё ещё будет, нет никаких препятсвий для этого!