Влюбилась в девушку - вопрос №596555

Помогите, умоляю! Я девушка мне 18 лет, хожу на танцы. Там мне понравилась одна девушка, ну просто безумно. У меня никогда такого не было! Всегда нравились парни! Сейчас на парней смотреть не могу, целыми днями думаю об этой девушке с танцев. На танцы теперь хожу с преогромнейшим удовольствием посмотреть на неё. Я заметила, что она тоже на меня все времясмотрит, когда я не вижу, я боковым зрением замечаю. Еще мы часто с ней так переглядываемся… и такое неловкое, но приятное чувство появляется… Но я не знаю, а вдруг она не лесбиянка и даже не би? Что делать то?"

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Я не могу вам помочь узнать лесбиянка эта девушка, би, или гетеро. Но если она вам нравится, то могу посоветовать начать с общения с ней. С чувства интереса к ней. Подружитесь, позовите куда-то, пообщайтесь. Там всё и выяснится постепенно. Это примерно так же, как и в отношениях с молодыми людьми. Вы же тоже не знаете он гетеро, би или гей изначально.

Если понадобиться консультация — обращайтесь!

У меня есть один вопрос, вы написали… Но я не знаю, а вдруг она не лесбиянка… Мне хотелось бы спросить а у вас уже есть опыт лесбийской любовью? Ну а остальное только при консультации.