будут ли у меня дети - вопрос №596573

меня зовут Елена 01.09.1986 года рождения г. Тамбов.

В браке 4 года деток нет. врачи говорят здоровы

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Елена.Беременность наступит в ближайшие шесть месяцев.У вас блоки с детства и ранней юности.

Удачи вам.С уважением, Галина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Елена, по вашему вопросу пришел ответ:

«опуститесь на Землю, осмотритесь вокруг, что вы делаете не так или НЕ_делаете так как надо».

включите логику — коль здоровы, а Дети не приходять — значит есть мешающие причины. Возможно вам не понравится то, что я напишу, НО:

без изменения вашей системы ценностей, наивно полагаться на только авось.
Обнадежу:
Конечно с течением времени система ценностей сама-по-себе постепенно меняется и переоценивается, а вот какую сторону ...

Здравствуйте, Елена!

4 года — достаточно большой срок, чтобы просто ждать. Значит есть причины на энергетике, почему Вам не дают детей. Нужно определить эти причины и устранить. Тогда шанс рождения здорового ребенка увеличится.

Удачи! С уважением, Надежда.