Любовь - вопрос №596574

Здравствуйте, Как сохранить любовь и страсть в семье на долгое время? и как возобнивить былые чувства?

Спасибо

С Уважением

Оксана

Ответы

Доброе утро. Оксана, как минимум, постоянно меняйте модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуальные. Это позволит вносить свежесть в отношения.

Но ни когда не пытайтесь вернуть прошлое. Это сделать просто не реально: потратите много психологических сил, но результата не получите. «в одну реку дважды не войти». Лучше направьте все свои психологические силы на то, чтоб повернуть и поднять  семейные отношения на качественно новый уровень.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Можно, только это в двух словах не обьяснить.Я имею ввиду здесь.