Орловская область

как выселить родную сестру - вопрос №596651

Здравствуйте, вот мне родители передарили свою квартиру, я хочу выселить оттуда родную сестру, т.к. она более 2 лет уже там не живет, набрала кучу кредитов и не платит за них, а пристовы приходит в мою квартиру.Скажите как выселить ее без ее согласия? Заранее спасибо

Ответы

Вам нужно подать иск в суд о снятии с рег. учёта и выселении сестры.

Все, что касается спорных отношений, когда одна сторона не желает решать вопрос добровольно путем переговоров, разрешается только в судебном порядке. Только, чтобы Вы понимали, — «Без ее согласия», не означает «без ее уведомления». Она вправе участвовать в данном процессе и отстаивать свои права.