Саратовская область

купила обои 28 марта ,один... - вопрос №596681

купила обои 28 марта, один рулон остался лишним,31 марта вернула, но деньги не вернули, сказали подойти 11 апреля тогда вернут(рулон забрали), или позвонят раньше если продадут рулон-правомерно ли?

Ответы

Срок удовлетворения требования потребителя в части возврата денежных средств установлен ст. 22 Закона о защите прав потребителя и равен 10 календарным дням, т.е. при том, что вы обратились в магазин 31 марта, денежные средства вам должны вернуть  в срок до 10 апреля.