дочка с 1992 по1994г не... - вопрос №596714

дочка с 1992 по1994г не имела прописки поместу жительства в1994г прописалась сейчас оформляем приватизацию на квартиру а ей отказали в участии потому что у нее отсутствовала прописка 2 года. Что нужно для решения этой проблемы?

Ответы

Нужна справка БТИ из того региона где она проживала без прописки. Доказать время проживания в этом регионе можно справками с работы, учебы в это время. Если все же откажут в приватизации, тогда это право нужно отстаивать в суде.

Возможно после приватизации передайте ей долю собственности