ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! - вопрос №596727

Здравствуйте! меня зовут максим,22 года.

Не могу раобраться к какому врачу пойти и что делать!

У меня краснеет лицо ближе к вечеру, на щеках и на лобном месте и какой то жар в голове! У меня скачет давление и холецестит, еще анализы показали гепатит А, но я лечился под осмотром гастроинтеролога! Так же покраснение появляется при приеме алкоголя, хоть маленько выпью и вся голова краснеет, то краснеет, то нормально! Какими то приливами!

Подскажите пожалуйста что делать и куда обратиться????

Заранее огромное спасибо!

1 ответ

Ответы

Максим! Я думаю, основные ваши врачи — кардиолог и психоневролог. Учитывая колебания давления, вполне возможно связать ваши жалобы с синдромом вегетативной дисфункции. Холецистит вряд ли вызовет подобные жалобы, если нет болей в животе. Гепатит А проходит, как правило, без последствий.