Здравствуйте Моя подруга, когда покупала... - вопрос №596759

Здравствуйте. Моя подруга, когда покупала цветы на похороны, то купила и мне. Повода не было.Она оставляла у меня своего ребенка. Зашла, подарила (перед похоронами) оставила ребенка и уехала. После похорон заехала за ребенком, помыла руки и поехала на поминки. Цветы я выбросила. Может ли такой подарок что-то означать?

Ответы

все зависит от вашей подруги!

Ничего страшного.просто порыв благодарности за помощь