изменения в личной жизни - вопрос №596760

Здраствуйте! Будут у меня в этом году изменения в личной жизни, и в жизни вообще? ЛЕСЯ 31,03,1976.СПАСИБО!!!

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Леся. В Вашей жизни уже произошло много разных событий, как важных (дети, муж), так и не очень, но в этом году быстрого изменения ситуации ждать не стоит. Летом или в конце осени постепенно начнет налаживаться Ваша личная жизнь, но коренные изменения все таки произойдут только в 2014 году.

В 2014 году появится все таки человек, на которого Вы сможете положиться в полном смысле этого слова. Он станет для Вас другом, любовником, отцом для Ваших детей. Это будет Ваше вознаграждение за пройденный уже путь.

Здравствуйте, Инна.

Все новое — хорошо забытое старое.

Так и в Ваших отношениях, Ваш бывший молодой человек снова появится и в этом в том числе Ваша вина — Вы до сих пор о нем много думаете. Ваша задача не просто возобновить отношения, а обновить — вывести их на другой уровень. Иначе есть опасность повторения прошлой ситуации.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваше фото, ладони!

Здравствуйте.

Виднеется  два  романа  у вас. С  молодым человеком и  с  человеком  старше вас  года  на  три.

Серьёзных отношений  которые б вели к  браку   в этом  году  не будет.

 Скорее  всего причина в вашем  характере, что-то надо в себе  менять срочно.

следующий год сулит хорошую любовь.

 За подробностями обращайтесь в чат.

Всех благ и не забывайте  оценивать экспертов:)

В жизни будут, но не в этом году.

Здравствуйте.в 2015 году будут у вас кординальные изменения в личной жизни в очень хорошую сторону.желаю удачи.

Здравствуйте, Леся.

Да в этом году Вас будут измениения в лучшую сторану.

Втечении 3-х месяцев Вы познакомитесь с мужчиной с которым создадите благоприятный союз.

К вам грядут очень серьезные перемены. У вас в ближайший год проихойдет своеобразная зачистка вашего простраснтва… Вы потеряете много того, что вам дорого… Но когда эта чистка закончится, то в вашу жизнь втечет много нового, много радости и света.