Здравствуйте меня зовут Азамат 10... - вопрос №596768

Здравствуйте меня зовут Азамат.10.11.1981.Время около 16-00 час. страна Казахстан.Алматинская область.

Что меня ждет с бывшей женой? Ее зовут Динара.29.09.1984. И с женщиной который дружим на данный момент. Ее зовут Зухра.10.03.1976.

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

фото!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

С женой споры скандалы, ревность… с Зухрой романтика, отношения но не в обиду они не долгие вы все равно останетесь в семье.Зухра это еще один этап в вашей жизни, хотя на данный момент вы думаете иначе… С Ув к вам! Обращяйтесь в чат с фоткой, можно узнать больше.

Здравствуйте! С Зухрой вроде ничего не понятно толком. А с бывшей женой тоже не понятно… но пара как муж и жена вы больше совместимы получается, но и проблем разного рода хватало в ваших отношения наверняка.

Здравствуйте! С женой у вас утомительные отношения: особой агрессии нет, но она Вас подавляет с некоторым даже напряжением и требовательностью, но с ней можно жить еще довольно долго, хотя эта перспектива не приносит счастья, вам хочется больше простора,  защищённости по некоторым вопросам. С Зухрой поначалу всё красиво и захватывающе, но не хотелось бы вас расстраивать: в итоге вы разругаетесь и вернётесь к жене.

С той, с которой дружете сейчас отношения будут не очень хорошими. К жене у вас идет безумно сильная привязанность… она вам по судьбе идет, но вы оба не используете эту возможность быть вместе.