Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №596785

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: по кольцу новаринг: убирала на час кольцо во время ПА, затем вставила обратно. переживаю по поводу беременности.кольцо было вставлено втретий раз.сейчас я его убрала за 4 дня до положенного срока, чтобы началась менструация. я правильно сделала???? Спасибо за ответ! с уважением, Татьяна.

Ответы

Кольцо вставляется на 21 день, потом перерыв 7 дней.Такой ритм для кольца НоваРинг.И убирать его во время па не надо.