Встречу ли я свою судьбу... - вопрос №596817

Встречу ли я свою судьбу в этом году? ( дата рождения 21.04.86, время 20:30)
10 ответов

Ответы

Здравствуйте, существенных перемен в личной жизни я не вижу, но вы надеетесь на лучшие и скорей всего у вас есть молодой человек, но судьба с ним под большим сомнением.

у вас тянет прошлое.отношения либо не так давно у вас закончились.пока думать о новом мужчине нет смысла.вы не совсем отвустили прошлое и будете сравнивать и переживать.судьбу встретите но либо перед самым новым годом либо в первые числа января 2014.брак в 2014.мужчина в форме.скорее всего миллиционер

Здравствуйте.

 Есть кармический  крест, действительно родом  из прошлого. Он идёт как помеха  настоящему..

Был у вас  недавно мужчина старше вас  в  отношениях… возможно иностранец...

ОН  до сих пор обузой сидит в вашей памяти и мешает протекать настощему и будущему.

пока  вы его из своей памяти не выкорените, до тех пор и будете  задаваться вопросом  о будущих отношениях и  создании семьи.

Для побробного анализа  ситуации обращайтесь в  чат, обсудим  и решим  проблему:)

Всех благ вам и не забывайте  оценивать экспертов:)

Свою судьбу человек во многом сам строит. И очень многое зависит от ВАс. Если Вы спрашивает о новых судьбоносных знакомствах, то, судя по дате рождения, таких не видно. А вт переосмыслить, освежить уже то что было, есть, построить заново всё — это вполне возможно. Не всегда новое значит лучшее. Удачи Вам!

Вам нужно отпустить свое прошлое, ваше рочарование из прошлого несет за собой депрессию и не уверенность в себе на сегоднейшний день… отпустите и новыми силами вступайте в новые отношение… знакомства ожидается уже к концу июля а брак к концу2014 счастье и любви вам.есть вопросы обращяйтесь.

Здравствуйте.примерно в марте следуюзего года вы встретите своего мужчину.

Подождите еще немного и будете счастливы.желаю удачи.

Здравствуйте. Вам все правильно говорят. Именно прошлое вас держит. Вы думаете, что начав искать все забудите, но не тут то было. Нужно сначала, простить и отпустить и только потом искать нового человека.

 Думаю вы все еще думаете о восстановлении прошлых отношений.

Встретите?) Помоему он уже с вами...

Ирина, в ближайший год такой встречи не будет. Этот год идет, как нахождение вами баланса между материальным и духовным.

Здравствуйте, Ирина.

Все новое — хорошо забытое старое.

Так и в Ваших отношениях, Ваш бывший молодой человек снова появится и в этом в том числе Ваша вина — Вы до сих пор о нем много думаете. Ваша задача не просто возобновить отношения, а обновить — вывести их на другой уровень. Иначе есть опасность повторения прошлой ситуации.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.