испорчена кредитная история кредиты погашены... - вопрос №596884

испорчена кредитная история. кредиты погашены. что делать? как восстановить?

Ответы

«история»- события прошедшие- их уже не поменяешь

есть один вариан но он долог.

как известно плохую кредитную историю можно закрыть хорошей

1 берете потреб кредит либо товарный кредит маленький платети своевременно и даже с досрочным погашением

с каждым новым кредитом увиличевайте сумму постепенно но без просрочек.

таким вот не хитрым способом можете поправить дело о кредитной истории из личного опыта есть примеры. срок около 2-х лет

есть проще не брать кредиты не делать заявок на кредиты вобще забудте о кредитах на 15 лет это срок хранения кредитной истории если вы вобще с сегоднешнего дня небудете обращатся в банки по поводу кредитов.