Беременность - вопрос №596933

Сдавала кровь на ХГЧ, результат меньше 1 МЕ/л что это значит?

Дополнение автора от 03.04.13 13:45:51

Был защищенный  половой акт 9 марта, 23 марта должны были пойти месячные, но их до сих пор нет (10 дней задержка). Я очень волновалась и поэтому сдала анализ на ХЧГ. Скажите уже можно было его сдавать ведь уже прошло почти 4 недели.

Лучший ответ по мнению автора

По этому результату хгч-беременности нет.Но надо сдать еще раз, в динамике, если есть подозрение на беременность.И также сделать УЗИ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Анастасия, если судить, по представленному Вами результату и сроку проведения данного анализа, то у Вас нет беременности!

Будьте здоровы!