Иркутская область

совершила с дочерью сделку купли... - вопрос №596957

совершила с дочерью сделку купли — продажи в департаменте подписала документы о продаже и больше не каких документов не видела… так же как и денег за дом. Могу ли я дать обратный ход тоесть анулировать сделку и как ?

Ответы

вы можете либо расторгнуть договор купли-продажи либо взыскать деньги только в судебном порядке

В дополнение к ответу коллеги. Чтобы оказать Вам какую-то помощь, необходимо знакомиться со всеми документами про сделке. Например, из вопроса не понятно, о каком департаменте идет речь, причем вообще в Вашей ситуации какой-то департамент. Исходя из Вашего вопроса, думаю, что вам надо уже вчера обратиться за непосредственной помощью к юристу (адвокату), если Вы не хотите окончательно расстаться с домом и деньгами, которые Вы не получили.