Школа - вопрос №596971

Здравствуйте, моя дочь-Полина, ей 8 лет, первоклашка (22.02.2005 г/р, время-10:10 утра г. Нерюнгри Якутия), с началом учебы стала чаще болеть. По-моему это психологическая уловка организма не ходить в школу. Учится хорошо, вернее много знает, уровень знаний выше большинства остальных, говорит, что ей не интересно и мне как-то не очень комфортно-перевела дочь в другой класс, к другой учительнице, но она (учительница)ее как-будто не замечает-мало спрашивает. На самом ли деле нет контакта с учителем или эти мои опасения не оправданы. Анастасия (30.01.1979 г/р)

Ответы

Анастасия Вы спешите.  Думаю неплохо бы   было  сходить  с девочкой к психологу. А вы сразу переводить. да еще в этой же школе. Она и так не смогла контакт найти, а вы ее бросили сразу в новый.

Анастасия, здравствуйте! Не совсем понятно, зачем вы перевели её к другой класс? Вы сами разговаривали с учительницей про дочь?