Проблемы с парнем - вопрос №596997

Здравствуйте, у меня проблема в отношениях с парнем.Мы встречаемся уже больше 2х лет. С самого начала он подорвал мое доверие(я его попросила не читать переписку с моим другом, чего он не послушался).После когда наши родители познакомились была следующая ситуация: его родители расспросили моих где они работают, как мы живем и т.д., а сами же ничего не рассказали.Позже я узнала, кемработает его отец и сказала ему об этом.Мне было очень обидно, что он сразу не рассказал мне правду.Он в принципе хороший-за мной приезжает, забирает меня, иногда дарит цветы.Некоторое время назад я потеряла телефон и он мне купил новый такой же (не дешевый).И самое последнее что менятолкнуло обратиться к вам, это-недавняя фраза его бабушки.Пусть твоя девушка приходит к нам по воскресеньям готовит и убирается.Когда я выразила своё недовольство, он сказал что я ему многим обязана(это уже второй раз).После этой фразы мне не приятно морально с ним находиться и я думаю о расставании.В последнее время он даже может шлёпнуть меня или ущипнуть, хотя я тоже его довожу.Он меня раздражает, но я его люблю.Помогите пожалуйста, я не знаю что мне делать с ним.Заранее спасибо.P.s мне 19 лет, ему тоже.

Ответы

Здравствуйте, Аня!

Такое впечатление, что Вы не понимаете, о чем говорите: у Вас море претензий к этому человеку и его родственникам, он Вас раздражает и как это сочетается с любовью к нему? Что тогда Вы понимаете под любовью? Я думал, что если любят человека, то он для начала должен нравиться, устраивать и быть приятным тебе во всех отношениях… Похоже на то, что Вы к нему уже привыкли за 2 года и просто боитесь даже думать о расставании, несмотря на все свое недовольство… И это все, что для Вас сейчас есть любовь — это привычка? И что дальше? Вы намерены выйти за него замуж, родить детишек и прожить с ним и его родственниками всю жизнь? Каковы Ваши планы? Чего Вы хотите?