Счастливым ли будет союз пары?... Норильск - вопрос №597030

Счастливым ли будет союз пары? Юрий 31.03.1986, Александра 31.12.1980

12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юрий! Не сомневайтесь союз будет счастливым.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да счастливый

Здравствуйте

Возможны измены. Но в целом — союз будет счастливым.

С уважением!

Здравствуйте! Отношения в вашем союзе будут зависеть от вас двоих, перспектива хорошая.Юрий будет заботиться о семье, вас, Александра, он считает идеальной спутницей для жизни.Удачи вам.

Всего самого доброго!

Не забывайте оценивать ответы экспертов.

здравствуйте.

 В принципе союз счастливый и стабильный..

НО не избежать частых ссор. Виднеются со стороны  женщины.

в союзе есть любовь и  благость.

Будьте  терпимы  друг к другу.

Всех благ и  не забывайте  оценивать экспертов:)

Здавствуйте, препятствия будут, без них никак, но в вообще, союз гармоничен

Доброго времени суток!

Союз счастливый для Юрия, для Александры — обременителен.

Счастья Вам!

Здравствуйте для Юрия все замечательно и хорошо, Александра полноценна отношениями не довольна, но открыто свое недовольство не показывает, но на долго ли хватит ее терпения, время покажет. Счастливой и идеальной парой назвать нельзя.

Здравствуйте.хороший и счастливый союз.удачи вам.

Скорее всего вас ожидает помолвка, рождение ребенка. Но в отношениях всегда будут проблемы и раздоры.

Вечер добрый!

Вероятно счастливое будущее, но ему нужно больше внимания уделять вам и меньше своим делам. Вижу рождение ребенка.

Всех благ!

Здравствуйте. Миропонимание мужчин и жещин совершенно разное. То что видят женщины — мужчины не замечают. Тоже самое и здесь, Юрий старается дать отношениям все, но зачастую просто на замечает потребностей Александры.

Но коль скоро пока такая ситуация Юрия и Александру во многом устраивает, то и вполне ожидаемым будет продолжение — свадьба и счастливый брак.

Совет: Постарайтесь побольше понимать друг друга, воспринимать свою половинку  именно как нечто с вами единое целое...

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

С уважением, ВЕЛЕС.