Купил котенка из зарегистрированного питомника... - вопрос №597051

Купил котенка из зарегистрированного питомника 4 дня назад. Есть метрика. Но возникла проблема котенк воюет с котом, разнося квартиру. Меня это не устраивоет, решение о котенке было необдуманно и с горяча. Могу ли я вернуть котенка пусть с минимальной потерей денег за котенка. Если да, то какой закон регулирует это? Спасибо

Ответы

Наиболее удобный вариант — перепродать котенка третьему лицу.