Здравствуите! Могу ли я заразиться... - вопрос №597077

Здравствуите! Могу ли я заразиться сифилисом если был контакт 4г назад?

Ответы

Здравствуйте. Либо заразились 4 года назад, либо уже не заразитесь, если со здоровыми партнерами встречаетесь. скрытый период (инкубационный он называется), когда и анализы отрицательны и проявлений нет- от 3х недель до 2х месяцев, иногда до 3х мес, если пили какие то антибиотики в это время, но никак не 4 года.

Здоровья Вам.