Здравствуйте ! У меня такая... - вопрос №597080

Здравствуйте! У меня такая проблема: бывшая моего парня постоянно пишет всякие неприятные сообщения. Мы с ним встречаемся 4 месяца. Сначала она писала, что он недавно пытался вернуться к своей беременной девушке ( парень мне объяснил так, что дело шло о том, что как дальше быть с ребенком, как ему помогать. Она залетела от него еще до того, как мы началивстречаться, типо они сами ничего не знали. Чуть позже она мне пишет: «ты вообще в курсе недавних событий??? этот дядя чуть папой не стал… удачи Екатерина! » И плюс к этом присылает откровенную фотку моего парня… Буквально через пару неделек она пишет еще более колкие слова: " с тобой парень встречается только чтобы спать, а любит он другую! как ты не поймёшь?" при этом она сейчас встречается с другим… Я не понимаю, кому из них верить, своему парню или его бывшей? помогите пожалуйста разобраться… И как научиться определять, действительно ли ты нужна парню только для этого?

Ответы

Здравствуйте, Катя!

А кого из них Вы больше любите? Странный вопрос, не так ли?

Такой же странный и Ваш вопрос о том, кому же Вам верить! Да Вы что, готовы положиться на слова женщины, которая только что рассталась с отцом своего ребенка??? Она сейчас будет делать все, чтобы разбить Ваши отношения, даже если сама не заинтересована в этом парне! А Вы что думали? Женская конкуренция! Не теряйте бдительности!

Удачи!