Здравствуйте! Мы встречаемся с парнем... - вопрос №597085

Здравствуйте! Мы встречаемся с парнем около 2-х лет… мы из одного небольшого городка, но сейчас я учусь в другом городе, мы прожили здесь пол года, и он уехал… говорит что ему здесь не нравится, не нравится что живем в сьемной квартире, что в нашем родном городе мы бы жили в своей… он зовет меня туда… но там для меня нетне какой перспективы… и я не могу поехать так как родители меня не поймут! но мы любим друг друга и я хочу быть с ним вместе, жить вместе, прошла неделя как он уехал, мне очень плохо, одиноко, непривычно, хоть на стены вешайся… как мне быть?… я хочу чтобы он жил здесь со мной. помогите пожалуйста .

Ответы

Здравствуйте, Марина!

Ваше «я хочу, чтобы он!!!» — очень похоже на детское требование «купи куклу!!!», так и видится, что Вы еще и ножкой при этом топнули! Вы думаете, мы сможем убедить вашего парня вернуться к Вам? Или на что Вы вообще-то расчитываете? На какую помощь? Очень любопытно было бы узнать!

Если хотите что-то от человека — то общайтесь именно с этим человеком!

Удачи!

Приветствую Марина.

Ваше желание понятно и обусловлено вашими чувствами. Но никто в этом мире, не способен заставить другого человека сделать что-либо без его на то желания, не навредив этому человеку.

Что же касается самой ситуации, то вашему молодому человеку скорее всего было просто не уютно в новой среде, и он, как улитка лишенная привычной раковины, чувствовал себя весьма не комфортно. Так же, если он из маленького городка перебрался в большой, суетной и непривычный мир, ему крайне сложно было принять его и найти себе применение.

Все, что вы можете сделать, это обстоятельно поговорить со своим парнем, объяснить ему, как для вас важно, чтобы он был рядом и именно в этом, новом большом городе. И предложить ему создать более привычный для него быт и уют, и найти ему применение а этом новом мире. Помочь обосноваться и найти интерес в новом месте обитания. Если же это не получится или он не согласится, значит он из тех людей, что не способны выдержать напор больших городов и это совершенно не его.заставлять тут уже бесполезно, но и свою жизнь из-за этого переворачивать с ног на голову тоже не стоит.

Если нужна будет более конструктивная помощь, обращайтесь на прямую, буду рад помочь конкретными методиками и подсказками.

П.С. — Не постесняйтесь и поставьте оценки всем экспертам, которые так старательно писали для вас ответы и хотели помочь. А лучший из них отметьте звездочкой. Вам это не сложно, а людям приятно.