Москва

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это... - вопрос №597122

Здравствуйте! Скажите пожалуйста что это значит-дело из апелляции Возвращено в первую инстанцию? это хорошо или плохо? что написано в определении мы пока не знаем( спасибо

Ответы

Здравствуйте Женя! Это значит, что одна из сторон после вынесения решения судом обжаловала его в апелляционном порядке и апелляционный суд рассмотрев апелляционную жалобу, решение суда первой инстанции отменил и направил дело на новое рассмотрение в суд первой инстанции в ином составе суда. Плохо или хорошо ответить не  не могу т.к. не знаю дела по существу.

Не забывайте оценивать ответ эксперта.