после пункции молочной железы написали... - вопрос №597132

после пункции молочной железы написали в скоплениях отмечаетсяналичие признаковмалигнизации какое возможно лечение  без операции

2 ответа

Ответы

признаки малигнизации- это признаки озлокачествления, т.е. ткани превращаются в раковую опухоль постепенно. Если врачи настаивают на операции не нужно подвергать себя риску  и отказываться.

Елена, в ситуации, подобной Вашей возможна лучевая и химиотерапия.

Будьте здоровы!