Здрвствуйте! Я долгое время встречаюсь... - вопрос №597158

Здрвствуйте! Я долгое время встречаюсь с парнем, но перспективы наших отношений не вижу, хотела спросить у вас стоит ли ждать чего то или расстаться с ним и искать другово мужчину? Ольга 09.11.87 в 16.10 г.Новосибирск и Александр 29.05.80 Казахстан

Ответы

у Вас с парнем просматривеатся связующая нить, но совместного будущего, жизни вместе не видно. Судя по датам, он не настроен создавать очаг, семью, нести ответственность за жену и ребенка. Более подробно можно по фото посмотреть. Удачи Вам.

Ольга, здравствуйте! Для начала вам надо у парня спросить, какое он будущее видит с вами. Может его ответ всё вам скажет.

Но, судя по картам, перспективы есть, только нужно менять модель самих отношений.

С уважением Благовеста.