Нанесение телесных через 3их лиц. - Алтайский край - вопрос №597179

Человек нанял 2 мужчин, что бы побили соседа, который постоянно мешал спокойно жить, то забор подозжет, то гадости говорит, то по мелкому, ну в общем всё такое. Кто избил в полиции во всём сознались, человек, который нанял, тоже признал вину. С соседом подписали мировую, выплатил ему какие то деньги, уголь привёз, едой помогал. А сосед сам наркоман и психически больнойчеловек, то есть у него есть справка, он избивает жену и дома у них бид лам. Мой вопрос такой, могут ли наемщика отпустить под подписку или условно? Это его первая судимость, все свидетели за него и репутация у него прекрасная. Или всё таки посадят?

Ответы

зависит от стаьи УК РФ и данных о личности