Ростовская область

Здравствуйте!Могу ли я построить небольшой... - вопрос №597273

Здравствуйте! Могу ли я построить небольшой одноэтажный дом на земельном участке 5 сот.приватизир.с кадастровым номером и номером дома на улице, но выделенным на ведение подсобного хозяйства? И если можно.то какие требуются документы для начала строительства?

Ответы

Здравствуйте.

Да, Вы вправе построить индивидуальный жилой дом на своем земельном участке (если участок относится к землям поселений). Для этого требуется оформить в органах архитектуре градостроительный план и разрешение на строительство.

Буду благодарна, если Вы оцените ответ