Волгоградская область

!я беременна и и буду... - вопрос №597302

! я беременна и и буду платить налог в пенсионный фонд налог последний раз! подскажите а если я захочу открыть еще одну деятельность нужно ли будет мне платить налог за вторую деятельность?

Ответы

Если вы имеете в виду налог в ПФ, то это фиксированный платеж, не зависиомо- беременны вы или нет. Если по тому же ИП, то деятельности может быть сколько угодно и на платеж в ПФ тоже ни как не влияет.

Если интересует что то более подробно- пишите в личку