Что такое смертельный код? Как... - вопрос №597460

Что такое смертельный код? Как определить, что он есть и что с этим делать?

LyuПлатиновый
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Это состояние хронической усталости в основе своей изнуряющее.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это вид порчи — порча на смерть. Самому не получится определить.

Снимать, как и всё остальное — либо каяться, либо обращаться за помощью к

специалисту, который  вашу отрицательную карму переработает и

трансформирует