Нормальный или нет - вопрос №597467

Здраствуйте. Мне 21год. Я понимаю что я симпатичный, воспитаный, далеко не глупый, но какой-то скромный, вежливый, аккуратный(не замкнутый), вообщем интелегент или джентельмен, а может и аристократ, как правильнее незнаю. Мать начала работать вахтами когда мне было лет 12, сейчас живу один без проблем(и приговить и постирать не проблема). В городе девушки называют меня психологом или философом(кто как), я об этомузнал с их слов(за ботаника меня не считают). С девушками общаюсь нормально, правда в школе с высокомерными(они были красивые) даже не здоровался. До сих пор не было ни секса, ни девушки. Не пью, не употребляю наркотики(хотя в моем городе это очень актуально среди молодежи). В городе мало с кем общаюсь(у нас разные интересы), а на работе наоборот. Сейчас занимаюсь музыкой(аккордеон, гитара). Считаю себя мужиком, хотя и  вырос без отца, был старший брат, он погиб когда я учился в 8 классе(это произошло через год после того как похоронили бабушку). На фоне окружающей молодежи, я слишком правильный. Я вот думаю может у меня какие-то психические отклонения, или это особенности личности? Нужна ли помощь мне помощь психолога?

03.04.13
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас появились вопросы к самому себе, к психологам, то рекомендую Вам выбрать специалиста и пообщаться с ним, чтобы развеять свои сомнения и найти ответы на свои вопросы. Удачи. Ирина.

03.04.13

Да нет Алексей вы то как раз и нормальный человек нашего общества если так теперь можно это назвать.Да я вас прекрасно понимаю потому что сам такой, это не мы и не вы не нормальный это наше деградированное общество такое.Потому как уже нет таких понятий как вежливость, благородность, уважение.На смену им пришли корысть, зависть, хамство, наркотики и все остальное.Могу привести пример, девушка не может поднятся на высокое крыльцо, там было скользко, я протянул ей свою руку что бы помочь при этом сказал… Позвольте вашу руку прекрасная леди, я помогу вам поднятся… На что не замедлительно последовал ответ… Чегоооо, ты че козел, сам свою руку держи… И в этот момент я мысленно пожелал ей оступится и что бы сьехала она в низ челестью по ступенькам.Вот так Алексей.

04.04.13

Marina Golikova

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дмитрий Шерстюк

Сейчас на сайте
Читать ответы

Игорь Летучий

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
2 ответа
12.12.12
Вопрос задан анонимно
32 ответа
03.04.12
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store