Нормальный или нет - вопрос №597467

Здраствуйте. Мне 21год. Я понимаю что я симпатичный, воспитаный, далеко не глупый, но какой-то скромный, вежливый, аккуратный(не замкнутый), вообщем интелегент или джентельмен, а может и аристократ, как правильнее незнаю. Мать начала работать вахтами когда мне было лет 12, сейчас живу один без проблем(и приговить и постирать не проблема). В городе девушки называют меня психологом или философом(кто как), я об этомузнал с их слов(за ботаника меня не считают). С девушками общаюсь нормально, правда в школе с высокомерными(они были красивые) даже не здоровался. До сих пор не было ни секса, ни девушки. Не пью, не употребляю наркотики(хотя в моем городе это очень актуально среди молодежи). В городе мало с кем общаюсь(у нас разные интересы), а на работе наоборот. Сейчас занимаюсь музыкой(аккордеон, гитара). Считаю себя мужиком, хотя и  вырос без отца, был старший брат, он погиб когда я учился в 8 классе(это произошло через год после того как похоронили бабушку). На фоне окружающей молодежи, я слишком правильный. Я вот думаю может у меня какие-то психические отклонения, или это особенности личности? Нужна ли помощь мне помощь психолога?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алексей!

Если у Вас появились вопросы к самому себе, к психологам, то рекомендую Вам выбрать специалиста и пообщаться с ним, чтобы развеять свои сомнения и найти ответы на свои вопросы. Удачи. Ирина.

Да нет Алексей вы то как раз и нормальный человек нашего общества если так теперь можно это назвать.Да я вас прекрасно понимаю потому что сам такой, это не мы и не вы не нормальный это наше деградированное общество такое.Потому как уже нет таких понятий как вежливость, благородность, уважение.На смену им пришли корысть, зависть, хамство, наркотики и все остальное.Могу привести пример, девушка не может поднятся на высокое крыльцо, там было скользко, я протянул ей свою руку что бы помочь при этом сказал… Позвольте вашу руку прекрасная леди, я помогу вам поднятся… На что не замедлительно последовал ответ… Чегоооо, ты че козел, сам свою руку держи… И в этот момент я мысленно пожелал ей оступится и что бы сьехала она в низ челестью по ступенькам.Вот так Алексей.