я вот хотел бы спросить... - вопрос №597477

я вот хотел бы спросить хочу приобрести вот эту машинку но смущает цена может ли она быть юридически не чист либо еще что-то www.avito.ru/sankt-peterburg/avtomobili_s_probegom/cadillac_srx_2004_151538282

Ответы

Машина на фото на питерских номерах, снята с учета, значит с документами всё хорошо. А вот про «ещё что-то» могут быть варианты. Может в салоне молоко пролили и забыли (кто в теме, тот представляет, что теперь с этим запахом ничего не сделать)… Чем гадать, проще позвонить и договориться посмотреть.