Жили вместе с парнем в... - вопрос №597504

Жили вместе с парнем в сентябре, месяц. Отношениям тогда было всего 3 месяца. Все было отлично. Сейчас часто видимся, собираемся жить вместе снова, но начали друг друга иногда раздражать. Мне кажется, что когда мы начнем снова жить вместе, я больше буду заниматься своими делами, и это пройдет, т. к. сейчас я все свободное время провожу с ним. Правильно ли ядумаю?

Ответы

Сейчас на сайте

«Был блеск и богатство, могущество трона, всемирная слава, хвала и почет. И было кольцо у царя Соломона, на нем была надпись — «и это пройдет»!»

Фраза  "и это пройдет" следует как за плохими, так и за хорошими событиями в нашей жизни… но как будут складываться отношения между Вами и Вашим МЧ зависит не только от него, но и от Вас… Учитесь выстраивать отношения гармонично и в том русле, которое устраивает лично Вас, если это, конечно же, возможно. В Вашем обращение к психологам нет ни слова о любви к парню, может в этом главная причина ваших сомнений, госпожа Латерина?  Удачи Вам и мудрости. Ирина.

03.04.13

Доброго вам дня, Латерина!

У каждого человека множество придумок в голове по поводу всего на свете. В том числе и по поводу тех, с кем он общается. Так и у вас. По всей видимости, у вас обоих еесть какие-то ожидания относительно друг друга, и они не совпадают с реальность. По сути, это нормально, если вы готовы разговаривать друг с другом, обсуждать ситуации, а не предъявлять претензии друг другу, ставить какие-то условия или обвинять друг друга в чем-то. Если вы будете принимать друг другу такими какие вы есть, без желания переделывать или подстраиваться, то всё будет нормально. И все конфликтные ситуации будут решаться на стадии их зарождения, -есть вопросы, задали, получили ответ и всё. Если сейчас возникают какие-то непонятки, то уж лучше сразу разрешить их, не ждать, что они сами собой рассосутся. Так не бывает. Обычно, обоюдные обиды накапливаются и разрушают даже очень нежные отношения. Будут вопросы, пишите в чат.

Удачи вам и всех благ!

Оцените ответы экспертов. Для нас это важно и для вас тоже.

03.04.13

Нет это не пройдет, если вы уже на начальном этапе раздрожаете друг друга ио при совместной жизни это будет еще в стот раз хуже.А вот понять почему и от куда идут эти раздрожения это уже другой вопрос и тут нужно разбираться, может быть и не все так плохо.

04.04.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Константин Шумилин

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store