К Эзотерикам - вопрос №597524

Добрый вечер! Вопрос к эзотерикам. Скажите, а как влияет на видение Вами ситуации просмотр одного вопроса несколькими специалистами? Одновременно или в разное время… Может ли быть такое, что эксперты придут к совершенно разному заключению?

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Я, например, ещё полтора года назад об этом в блоге писала: www.liveexpert.ru/journal/view/94202-pro-publichnie-voprosi-i-otveti

Да и вообще многие эксперты об этом писали свои статьи. Поищите.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, может такое быть и часто бывает, это видно из ответов  здесь

на сайте, далеко ходить не надо, чтобы в этом убедиться.

Может. Может быть и так, что 10 скажут, что ничего не будет, а 1, что будет. И этот 1 окажется прав. Как и наоборот.

Здравствуйте. Может, конечно. Здесь роль играет  и квалификация специалиста, и спектр его видения, и внутренняя картина мира, состояние его ума и многое другое.

Да, конечно такое возможно и постоянно это можно видеть на сайте. Ваша интуиция (Высшее Я) при этом должна вам помочь выбрать правильный ответ. Иногда следует повторить вопрос через некоторое время, чтобы посмотреть как меняются ответы экспертов.

У каждого эксперта свои технологии, если так можно сказать — это как видеть грани проблемы с разных точек зрения… По сути — это нормально, если бы все отвечали одинаково не нужен был бы этот консилиум. Только в многогранности ответов виден «объем» проблемы, а через это и познается истина.