здравствуйте!у моего любимого друга-знакомого оочень... - вопрос №597589

здравствуйте! у моего любимого друга-знакомого оочень сложная ситуация в жизни… о ней знаю только я и два его близких друга! он бесконечно переживает… КАК Я МОГУ ПОМОЧЬ ЕМУ? ОТВЛЕЧЬ? ПОРАДОВАТЬ? помогите советом

Ответы

Если вы Юля опишите эту проблему то тогда на основе этого можно будет чтот то решить, нужно хотя бы знать суть самой проблемы.

Здравствуйте, Юля!

Дайте Вашему другу ссылку на этот сайт и прямо порекомендуйте ему найти здесь эксперта для решения его проблемы. Или найдите специалиста у себя в городе и дайте Вашему другу контакты.

Этим Вы и поможете и порадуете Вашего друга.

Удачи!