Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно... - вопрос №597666

Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли избежать уголовного наказания в виде лишения свободы? Ситуация такова: Драка в военной части (никто из участвующих в ней не пострадал), но здесь присутствует рецидив!?

Ответы

Здравствуйте Татьяна! Не смотря на отсутсвие вреда здоровью участвующих в драке, могут возбудить уголовное дело по ст.335 УК РФ «неуставные взаимоотношения».