здравствуйте!год назад мы продали квартиру... - Пермский край - вопрос №597688

здравствуйте! год назад мы продали квартиру за нами числился долг.с марта 2013 у меня стали вычитать по 50% с зарплаты.мне не приходило никаких извещений.может ли суд не уведомив меня вынести решение о взыскании с меня долга за квартиру которая как год уже не в нашей собственности? и вычитать из моей зарплаты 50% когда на моём обеспечении двое несовершеннолетних детей?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Скорей всего вас извещали письмом, но видимо либо вы живёте не по месту регистрации, либо напротив извещали по фактическому месту проживания и видимо вы там уже не жили. Если долг ваш, а не новых владельцов, то суд конечно был не навашей стороне.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут на основании судебного приказа